Мы в соцсетях:

В Кирриловке произошёл конфликт с сотрудником скорой помощи (видео).

18 июля 2019, 11:15

Гости из Белоруссии поскандалили с фельдшером скорой помощи, об этом рассказала Екатерина Пелагея на своей странице в Фейсбук.

 

Мама с бабушкой и ребёнком отдыхали на одной из курортных баз. Мальчику стало плохо и мама вызвала скорую помощь. После осмотра ребёнка его решили госпитализировать. И на этом началось самое «интересное». Как пишет Екатерина, медику позвонил некий Саня, который сообщил о том, что нужно срочно ехать на второй вызов с тяжелобольным пациентом, поскольку скорых попросту не хватает. Медик предложил по дороге заехать на второй вызов, после выяснения ситуации, мать согласилась.

 

Однако и на этом история не закончилась. Вместе с ними решила поехать и бабушка, на что медик начал неадекватно реагировать и нецензурно высказываться. Фельдшер аппелировал тем, что все не поместятся в скорой, да и по регламенту они не имеют на это права.

 

» Твою ж ты мать та долго это будет все продолжаться?ЛЮДИ ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!Да сколько можно….Хам,лез драться,ругался матом,я в бешенстве,ребёнок плачет,мать плачет…

А теперь спокойно.Вызвала скорую,приехали правда быстро.Тут позвонил какой то Саня и сказал срочный вызов,мы последовали в скорую с этим бедным малышом и фельдшер сказал сейчас поедем укататься,думаю,что значит кататься?Но молча согласились,тут бабушка и мама это люди с Белоруссии чужая страна естественно бабушка захотела ехать с родными,на что фельдшер начал орать и вытягивать ее с машины,ругался матом,кидался на меня драться,я сказала,что по протоколу и приказам они не имеют права ехать на очередной вызов,потом меня соединили скорей всего с Сашей я не знаю кто это.Саша сказал,что всего две скорые и что нужно госпитализировать тяжелого больног и куда его ложить в скорой.Вообщем это концовка до этого были маты и киданиям на меня,я сказала,что я буду жаловаться,фельдшер грубо ответил иди жалуйся матом.

Это уже концовка,до этого был мрак» — пишет Екатерина.

 

Женщина сообщила, что гости из Беллорусии напишут жалобы и заявления в полицию на сотрудника скорой помощи.

 

Однако, в комментариях к посту, фельдшер скорой помощи решил со своей точки зрения объяснить ситуацию. Мужчина сообщил, что женщина сама спровоцировала этот инцидент.

 

«Пишет вам фельдшер который был на вызове, эта женщина справоцировала этот инцедент указывала что мне делать и как делать ,усадив самостоятельно бабушку оттолкнув меня закрывая дверь скорой,на что и последовало неоднократно просьба, женщина отойдите вы сдесь никто я буду общаться с матерью ребенка ,она дальше продолжала мешать выполнять свои обязанности .Начала меня снимать не имея на это право ,тыкать и похамски себя вести на что и последовали в ее адрес слова в грубой форме,в очередной рас что бы она не мешала выполнять работу задерживая драгоценное время.

Я отвез ребенка в Азовскую амбулаторию чтоб ребенок был под присмотром медика ,больница находится 50 км я один на всю Кириловку две машины уехали в Акимовку,поступил вызов мужчина посинел ,не лышет поэтому и возник вопрос что важнее и кому помощь оказать , с ребенком ничего бы не случилось угрозы ему никакой небыло жизни.Такая ситуация я поехал на вызов у мужчины был инфаркт довёз его живым стабильно тяжолым,если бы я повез ребенка в Акимовку ,и не оказал помощь мущины не было бы в живых , кстати бабушка видела в больнице как я привез тяжело больного мужчину. Я действовал по пприказам и стандартам и выполнял свои функциональные обязанности ,слушая диспетчера .Я хотел вызвать наряд милиции написать заявление ,но время дорого для человека который умерал,я не стал этого делать. С 8:00 ребенку плохо они не обращались к врачу занимались самоличением,довели ребенка до ацетономического синдрома и решили в 23:00 вызвал скорую когда ребенок был как тряпка и рыгал не переставая» — пишет Руслан Ганчев.

 

Так же сотрудник скорой отметил, что неоднократно просил в вежливой форме не мешать ему работать, однако женщины его не слушали. Руслан так же сообщил о том, что напишет встречное заявление если нужно будет.

 

» Я неоднократно просил в вежливой форме и бабушке и женщине которая мешала работать ,они меня неслышали и не хотели слышать .Просто берется такси или машина каторая у женщины была ,и едут за мной и все .Я фельдшер высшей категории 17 лет стажа ,я непозволи оскобляменя ,дело было так затронули мою семью и детей ,мол чтоб у тебя так было с детьми и с родными,вот моя реакция…Я с бабушкой разговаривал после этого мы с ней поговорили и разобрались в ситуации .Пусть пишет будем разбираться кто довел ребенка до такого тяжелого состояния…Я и встречную напишу не переживайте если понадобится».



Добавить комментарий

Введите коммертарий
Поделиться
Прямо сейчас нас смотрят в:
Cupertino
Haifa
Mountain View
Valrico

Поучаствуйте в нашем опросе

Будете ли Вы добровольно вакцинироваться от COVID - 19 ?
Наши партнеры
Mlive.Tv в Telegram